Откровения маркетинга
Откровения маркетинга
Характеристики
Автор:
Уильям Бюргерс
Год:
2009
Издательство:
ИД Максимум
Кол-во страниц:
256
Обложка:
Твердая
Оформление заказа
110грн.

Код товара: max17
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


«Внимательно прочтите эту книгу, и ваша жизнь и карьера пойдут на улучшение, ваша компания станет более прибыльной, ваш супруг(а) полюбит вас сильнее, вы станете успешнее на фондовом рынке – все улучшится. А произойдет это все потому, что маркетинг в своей основополагающей сути есть ничто иное, как обмен одной вещи на другую. Маркетинг касается всего».

Ph. D. Уильям Бюргерс, профессор стратегии и маркетинга, почетный глава кафедры от компании Bayer, China Europe International Business School1 (Шанхай)

Сила этой книги в том, что она показывает, как полезно ставить под сомнение общепринятые предположения и привычные действия. Она поможет вам «хорошенько подумать еще раз» и сделать это, учитывая различные точки зрения, особенно позицию ваших клиентов и их восприятие, а также реакцию на ваш продукт, бренд и бизнес. Автор предлагает новые идеи и инструменты для широкого диапазона маркетинговой деятельности — от создания продукта и выбора рынка до ценообразования, продвижения и дистрибуции.

«Зажигайте» в компании. Учитесь у всех подряд, экспериментируйте и получайте удовольствие, полюбите свой продукт, своих клиентов и свой маркетинг. И если что-то не получается, просто продолжайте экспериментировать, пока рынок не начнет прыгать, а вы – кричать «Поехали!»
Обязательно читать -тем, кто занимается маркетингом -тем, кто думает, что занимается маркетингом -тем, кто платит тем , кто занимается маркетингом - тем, кто платит тем, кто думает, что занимается маркетингом.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code