Искусство заключения сделок
Искусство заключения сделок
Характеристики
Автор:
Трейси Б.
Год:
2008
Издательство:
Попурри
Кол-во страниц:
240
Оформление заказа
111грн.

Код товара: 66153e
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


В начале своей карьеры торгового агента известный эксперт по продажам Брайан Трейси панически боялся этих трех коротких слов и понятия не имел, как на них отвечать. Но однажды он открыл для себя секрет, перевернувший всю его жизнь. Брайан побил все рекорды в своей компании и стал зарабатывать в десятки раз больше, чем раньше.
С тех самых пор Трейси начал скрупулезно и методично изучать и осваивать наиболее действенные приемы, ведущие к заключению сделки. В своей новой книге он делится с читателями накопленными знаниями и опытом, которые уже помогли более чем миллиону торговых агентов добиться поразительных результатов.
Каким бы обаятельным и энергичным, дружелюбным и приветливым вы ни были, вы ничего не добьетесь, если не научитесь правильно подводить клиента к заключению сделки. Хотите превратить свою работу в нескончаемую череду побед и собственными руками построить себе блестящее будущее? Тогда вы должны внимательно изучить эту энциклопедию, посвященную самому важному этапу процессу продажи.

 

66153e, 978-985-15-0285-7, Трейси Б.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code