Иллюстрированный атлас мира. Ридерз Дайджест
Иллюстрированный атлас мира. Ридерз Дайджест
Характеристики
Издательство:
Ридерз Дайджест
Кол-во страниц:
312
Оформление заказа
490грн.

Код товара: 6086od
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Подарочное издание с подробными картами, многочисленными иллюстрациями и справочными материалами по странам и континентам.

Никогда потребность в понимании всей сложности нашего мира не ощущалась сильнее, чем сейчас, в начале нового тысячелетия. "Иллюстрированный атлас мира" издательства "Ридерз Дайджест" - это уникальный путеводитель в путешествии из глубин Вселенной через огромные пространства солнечной системы к Земле и ее удивительным недрам.

Вас ждет встреча с разнообразными природными областями - их потрясающими ландшафтами, растительностью и животным миром. Мы узнаем о взаимодействии человека с окружающей средой, которую он приспосабливает к своим нуждам.

Специально для русского издания "Иллюстрированного атласа мира был создан отдельный блок карт "Россия": это девять полноцветных разворотов и отдельный алфавитный указатель к ним. Самые современные карты, самое детальное отображение последних политических и административных изменений! Раздел "Россия" - украшение этого издания и ценнейший информативный справочник.

Основная часть этого атласа - набор точных географических карт, составленных и расположенных так. чтобы последовательно дать читателю целостное представление о мире, об отдельных континентах и регионах и, наконец, о самых густонаселенных странах. На этих картах отражены особенности ландшафта, позволяющие как бы увидеть соответствующий участок планеты из космоса.

После этого в регионально-алфавитном порядке кратко охарактеризованы все независимые государства мира. Завершается атлас указателем более 40 000 наиболее значительных географических названий, встречающихся па картах. Для всех, кто любит путешествовать по земле, воде и воздуху, а также познавать мир, этот иллюстрированный атлас станет незаменимым спутником XXI столетии.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code