Канада LPF
Канада LPF
Характеристики
Год:
2008
Издательство:
Авангард
Кол-во страниц:
192
Обложка:
Мягкая
Оформление заказа
98грн.

Код товара: 70od
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Канада - это обширная страна в Северной Америке по соседству с Соединенными Штатами, развитая и благополучная. Она столь велика и многообразна, какой бы маршрут и вид отдыха ни избрал себе путешественник (а выбор поистине безграничен), ему обеспечены яркие и незабываемые впечатления.
На севере можно пуститься в увлекательные странствия по арктическим просторам и забраться на ледники; в центральной части страны - увидеть необыкновенной красоты водопады и каньоны, леса и озера; на востоке - посетить очаровательные города французской Канады.
Эта страна располагает прекрасными горнолыжными курортами; она будет интересна энтузиастам рыбной ловли, охоты и альпинизма, а также тем, кто тоскует по первозданной природе, ищет повсюду следы далекого прошлого или же стремится увидеть наяву те сказочные места, о которых в детстве с замиранием сердца читал у Фенимора Купера или Джека Лондона.
Для любителей отдыха у моря существует множество курортов на восточном и западном побережьях страны, с прекрасными гостиницами и индустрией всевозможных развлечений. Но Канада - еще и огромные многолюдные города, где жизнь бурлит в темпе XXI в., где жители привычно пользуются достижениями высоких технологий. Страна - молодая, многонациональная при этом славящаяся своим демократизмом. В ней бережно хранят наследие первых жителей континента - индейцев и эскимосов; одинаково уважительно относятся к языкам и культурам всех проживающих на этой территории народов.
Природное своеобразие Канады, многоцветье ее культур и широкие возможности для туризма не обманут ваших ожиданий.

 

70od, 5-86394-314-5

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code