Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга - Кейт Феррацци, Тала Рэза
Характеристики
Оформление заказа
570грн.

Код товара: 58675
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


«Успешно используя в течение двух десятилетий в собственной жизни и карьере силу человеческих взаимоотношений, я пришел к пониманию, что установление связей между людьми - это одно из самых главных умений и в бизнесе, и в жизни», - пишет обладатель «одной из широчайших сетей контактов в мире» по версии Forbes Кейт Ферацци. Его книга «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга» посвящена вопросу установления глубоких и прочных человеческих взаимоотношений, благодаря которым не только развивается бизнес или идет вверх карьера, но приобретаются друзья, готовые в любой момент прийти на помощь.

Сам Кейт Феррацци признается, что посвящает нетворкингу 24 часа в день семь дней в неделю 365 дней в году. Конечно, он не вправе требовать того же от вас, своих читателей, но всегда стоит помнить о том, что чем больше вы отдаете встретившимся вам на пути людям, тем больше получаете взамен. «Другими словами, если вы хотите сделать, то, что задумали, и при этом сохранить хорошие отношения с людьми, начните делать что-то для них, не жалея ни времени, ни энергии», - пишет Феррацци. - Выстраивание сети взаимоотношений - это жизненная философия, своего рода мировоззрение. Его главный принцип состоит в том, что встреча с любым человеком предоставляет вам возможность оказать ему помощь и получить взамен помощь от него».

Перечитывая страницу за страницей книги «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга», вы будете открывать для себя знания о том, как создавать и поддерживать в рабочем состоянии свой круг общения, свою "сеть", получая при этом истинное удовольствие от разговоров с людьми. Отдельные главы посвящены практическим занятиям, например, как позвонить по телефону незнакомому человеку, как сделать своим союзником секретаря или с максимальной эффективностью использовать конференции.

Ферацци верит, что личность - это, в первую очередь, уникальный комплекс идей, знаний и умений, на котором данная личность специализируется. Комплекс этот требует постоянной работы над собой. «Что произойдет, если у вас нет багажа идей, которые вы готовы отстаивать? - спрашивает автор. - Вы проиграете в конкуренции с другими людьми».

Правила, изложенные в «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга» о образе жизни, который позволит выиграть конкуренцию, в котором вы успешны с профессиональной точки зрения и при этом ваша жизнь наполнена людьми, которых вы любите.

Об авторе:
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code