1С-Битрикс: Корпоративный портал. Повышение эффективности компании (+CD)
1С-Битрикс: Корпоративный портал. Повышение эффективности компании (+CD)
Характеристики
Автор:
Басыров Роберт
Год:
2010
Издательство:
Питер
Кол-во страниц:
320
Обложка:
Интегральный
ISBN:
978-5-4237-0019-5
Оформление заказа
168грн.

Код товара: 30458
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Книга "1С-Битрикс: Корпоративный портал. Повышение эффективности компании" на практических, реализованных и успешных примерах рассказывает о новом средстве повышения эффективности работы компании. Этим новым средством является "1С-Битрикс: Корпоративный портал" - программный продукт, помогающий организовать командную работу, создать рабочие группы для реализации собственных проектов, задействовать принципы совместной ответственности за результат, повысить эффективность коммуникаций и как следствие - производительность труда. Корпоративный портал обладает огромным потенциалом автоматизации и повышения эффективности бизнес-процессов.

Что из себя представляет корпоративный портал? Это программное обеспечение, предоставляющее сотрудникам компании, клиентам и простым пользователям доступ к различной информации из внутренних и внешних сетей с целью организации производственной деятельности в соответствии с имеющимся уровнем прав. Полный доступ ко всему функционалу корпоративного портала имеют только сотрудники компании. Корпоративный портал предполагает наличие интерактивных сервисов, таких как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения, голосования и т.п. Воспользовавшись этими инструментами, компании смогут получить множество ценных возможностей и преимуществ, а значит, стать успешнее и эффективнее. 

Издание "1С-Битрикс: Корпоративный портал. Повышение эффективности компании" станет незаменимым помощником и надежным советником для всех, кто желает решать бизнес-задачи средствами внутрикорпоративного портала. Книга адресована руководителям компаний, директорам по маркетингу, руководителям IT-отделов, HR-подразделений и менеджерам. 

К книге "1С-Битрикс: Корпоративный портал. Повышение эффективности компании" прилагается компакт-диск с пробной версией программы.

Оглавление:
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code