Китай. С подробной большой картой. Baedeker
Характеристики
Автор:
Гладилин Н.
Год:
2011
Издательство:
Аякс-Пресс
Кол-во страниц:
636
Обложка:
Мягкая
ISBN:
978-5-94161-509-4
Оформление заказа
369грн.

Код товара: 18821od
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Пекин и его императорский дворец, Шанхай – бурно развивающийся мегаполис, летний дворец императора в Чэндэ, знаменитая Терракотовая армия под Сианем – вот далеко не полный список достопримечательностей Китая, его можно продолжать до бесконечности. Для некоторой ориентировки мы приводим настоящие «топ-звезды программы», ради которых стоит остаться в Китае даже на длительный срок. Путеводитель содержит: 262 фотографии, 54 карты и графические схемы, одну вложенную большую карту.

Самое интересное
Пещерные храмы Юньган, священная гора Тайшань, пещеры Баодиншань, Терракотовая армия первого китайского императора, сказочный лес из кварцитовых песчаников, живописные ландшафты долины Сычуань и шумные улицы суетливого Шанхая. В путеводителе представлен подробный рассказ о 25-ти самых красивых уголках Китая.

3D экскурсии
Пользуясь этими уникальными вкладками можно еще ближе познакомиться с главными достопримечательностями страны и совершить незабываемую виртуальные прогулки по монастырям и храмовым комплексам Китая – эту возможность обеспечат изометрические изображения, выполненные «в разрезе».

Выбери свой маршрут
Составьте свой уникальный маршрут по Китаю с помощью специальной звездной классификации объектов Карла Бедекера. Заблудиться невозможно – к маршруту прилагаются подробные планы и схемы. Следуй за Бедекером 5 самых популярных заранее составленных маршрута включают в себя традиционный, проходящий по великому шелковому пути, духовный – полностью посвященный Тибету, и, наконец, для любителей экстрима – альтернативный маршрут.Это будет не просто туристическая прогулка, а настоящее этнографическое исследование.

Практические советы
Где можно увидеть великаншу Гуаньинь, поучиться боевому искусству у послушников монастыря Шаолинь, как не попасться в трехмерные 20-ти метровые паутины в Дали и добраться до замка, приносящего счастье. Где подают лучших жареных скорпионов и гусениц шелкопрядов и как защититься от острой китайской пищи.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code