Трансформация бизнеса
Характеристики
Автор:
Пол Госсен
Год:
2009
Издательство:
Companion Group
Кол-во страниц:
128
Обложка:
Мягкая
Оформление заказа
80грн.

Код товара: max13
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


«Что необходимо для развития менеджеров высшего звена? Для начала нужно прочитать эту книгу».

Д-р Мэрилин Аткинсон, автор книг об искусстве коучинга

 

Эта простая и красочная книга создана для того, чтобы каждый мог ее быстро прочитать и понять. Однако если вы будете задавать вопросы и начнете овладевать искусством диалога, то это станет вашей картой на пути к трансформации бизнеса. Эта книга – план действий, состоящий из вопросов которые задаются ежедневно и приводят к действенным трансформационным разговорам.

 max 13

Пол Госсен и его команда коучей провели исследование вопросов, с помощью которых руководители, менеджеры и лидеры ежедневно строят отношения, стимулируют ответственность и достигают выдающихся прорывных результатов. Командой Пола Госсена были изучены непродуктивные привычки, блокирующие трансформацию бизнеса. Они работали с сотней руководителей разных уровней; провели тысячи прорывных разговоров, чтобы выявить 17 вопросов целостного диалога, способного трансформировать любой бизнес.

 

Что такое трансформация бизнеса? Это резкое увеличение ключевых показателей производительности компании или организации за короткий период времени. Трансформация бизнеса не является радикальной мерой.

Многие компании испытали определенные формы трансформации за последние 10 лет. Основой трансформации бизнеса могут служить идеи, технологии, глобализация, Интернет или новые конкурентоспособные модели бизнеса. Сегодня общепринято считать, что трансформация бизнеса является ключевым элементом бизнес-цикла.

 

Что же трансформирует его? Ответ: гениальные вопросы. Откуда взялись все эти гениальные идеи и стратегии? Что послужило первоисточником? Сначала кто-то задал гениальный вопрос. Если вы хотите стать великим менеджером или лидером, вам следует начать задавать такие вопросы. Если вы хотите убрать туман вечной занятости текущими делами и увеличить мыслительные процессы ваших сотрудников, начинайте задавать

гениальные вопросы. Становление топ-менеджера или бизнес-лидера – это нелинейный процесс. Просто рассказывая людям, что необходимо делать, вы не станете успешным менеджером и не вызовете трансформаций

в вашей организации.

 

Эта книга для желающих научиться вести переговоры. Она воодушевляет

менеджеров смотреть шире и глубже на процессы. С помощью нового мышления менеджеры могут с легкостью оставить позади старые привычки и изучить основные элементы трансформационных бесед.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code