Эмали. Эмалирование. Эмальеры. - Мэттьюс Гленис Лесли
Характеристики
Автор:
Мэттьюс Гленис Лесли
Год:
2006
Издательство:
Дедал-Пресс
Кол-во страниц:
212
ISBN:
5-902719-10-0
Оформление заказа
606грн.

Код товара: 30239
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


"Эмали. Эмалирование. Эмальеры" - великолепный путеводитель по миру художественного эмалирования. В издании детально описаны и проиллюстрированы двадцать шесть техник - от эмали по гильоше до живописной эмали, а также приведены шесть пошаговых проектов в помощь новичку по приобретению основных навыков эмалирования. 

Подробные, хорошо детализированные пошаговые инструкции, советы и иллюстрации, а также иллюстрации более 100 работ мастеров - эмальеров прошлого и современности - все это делает "Эмали. Эмалирование. Эмальеры" буквально собранием лучших, уникальных знаний в сфере эмалирования. 

Руководство по материалам и приемам эмалирования подходит как для изучения в аудитории, так и для работы в мастерской. 

Об авторе:

Гленис Лесли Мэттьюс - директор Wichita Art Association, Inc., галерей, театра и школы в городе Вичита, штат Канзас. Австралийка по происхождению, она также работает преподавателем по эмалированию, ювелирному делу и работе с металлами. Бывший помощник профессора искусств в Университете Дружбы и Государственном Университете Вичита, Канзас, прошла обучение в Канзасском и Вашингтонском Университетах. Мэттьюс - экс-президент и советник Гильдии Эмальеров Среднего Запада, Общества Ювелиров Северной Америки, Канзасской Ассоциации Ремесленников и член правления Канзасской Ассоциации Скульпторов. В настоящее время она работает советником по изобразительным искусствам в Канзасской Комиссии Искусств. Ее работы по эмалированию, ювелирному искусству и скульптуры включены как в частные, так и в национальные коллекции Соединенных Штатов, Южной Америки, Англии и Австралии. Она постоянно принимает участие в публикациях по искусству и ремеслам в журнале Metalsmith.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code