Французско-русский словарь по с/хозяйству и продовольствию.
Французско-русский словарь по с/хозяйству и продовольствию.
Характеристики
Автор:
Ракипов
Кол-во страниц:
856
Оформление заказа
477грн.

Код товара: 2043od
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Настоящий словарь издается впервые. Содержит около 85 000 терминов, отражающих современный уровень знаний по всем отраслям сельского хозяйства, сельскохозяйственной науки и производства продовольствия.

Особое внимание уделено таким фундаментальным отраслям сельскохозяйственной науки и сельскохозяйственного производства, как животноводство и ветеринарная медицина, земледелие и растениеводство, агроэкология и защита окружающей среды, лугопастбищное хозяйство, садоводство и выращивание культур специального назначения, агролесомелиорация и мелиорация сельскохозяйственных угодий, агропочвоведение и науки об окультуривании почв, инженерные основы сельского хозяйства и сельскохозяйственная техника, экономика сельского хозяйства и управление фермерских хозяйств.

В словаре отражены также биологические науки и биологические технологии, включая молекулярную биологию, генную инженерию, культуру клеток и тканей, техническую биохимию.

В конце словаря даны сокращения и названия основныхмеждународных и национальных сельскохозяйственных организаций.

Словарь предназначен для специалистов сельского хозяйства, студентов и аспирантов сельскохозяйственных вузов, переводчиков.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code