Практический курс китайского языка. Т. 1, Т. 2, аудиоприложение 4 CD. ВКН
Практический курс китайского языка. Т. 1, Т. 2, аудиоприложение 4 CD. ВКН
Характеристики
Автор:
Кондрашевский А. Ф., Румянцева М.В., Фролова М.Г.
Год:
2008
Издательство:
Восточная книга
Кол-во страниц:
1504
Обложка:
Твердая
Оформление заказа
405грн.

Код товара: 11416od
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Учебник «Практический курс китайского языка» на протяжении уже 15 лет пользуется большой популярностью среди изучающих и преподающих китайский язык. Предлагаемое вниманию читателей десятое издание учебника, существенно переработанное и дополненное, ставит своей целью, сохранив основную концепцию и структуру китайского учебника, максимально адаптировать его к задачам и условиям преподавания современного китайского языка в российских учебных заведениях. В этом издании начинающие изучать китайский язык встретятся с тремя основными персонажами: российскими студентами Машей и Андреем, а также их приятельницей — китайской студенткой Дин Юнь. Тексты написаны современным разговорным языком, в них содержится описание многих новых реалий китайского общества, что позволит учащимся приобрести полезные страноведческие знания.
В уроки учебника введены принципиально новые типы упражнений, добавлены несколько видов диктантов, существенно увеличен объем лексики, тексты уроков сопровождаются более подробными лексическими и грамматическими комментариями; кроме того, переработаны и дополнены страноведческие справки в рубрике «Знаешь ли ты?».
Новое издание снабжено расширенным аудиокурсом, который включает в себя большую часть материалов учебника. Все аудиоматериалы записаны носителями языка.
«Практический курс китайского языка» рекомендован в качестве основного учебника для студентов языковых и неязыковых вузов, а также для изучающих китайский язык в средней школе либо самостоятельно.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code