Ford Fiesta 02-08/Fusion 02-12 рем в чб.фото Легион(Алфамер) б1,25/1,3/1,4/1,6д1,4:
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Легион Автодата
Кол-во страниц:
406
Обложка:
мягкая
Год выпуска модели:
2002-2012
Двигатели:
бенз.: 1.25;1.3;1.4;1.6;/ диз.: 1.4;
Марка:
Ford
Модель:
Fiesta/Fusion
Оформление заказа
1 776грн.

Код товара: 3094am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


 Руководство по ремонту Ford Fiesta 2002-08, Ford Fusion 2002-12 гг. выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями в фотографиях. Каталог расходных запчастей. Характерные неисправности. Полезные ссылки.

В Руководстве рассмотрены модели: Ford Fiesta с кузовами «хэтчбек» и «фургон» (также дается описание большинства особенностей автомобилей модельного ряда Fusion), включая специальные варианты/варианты ограниченной серии.
Бензиновые двигатели Duratec: 1,25 л (1242 см3), 1,3 л (1297 см3), 1,4 л (1388 см3) и 1,6 л (1596 см3). 
Дизельные двигатели TDCi Duratorq 1,4 л (1398 см3) с турбонаддувом. 

Не рассмотрены дизельные двигатели TDCi 1,6 л и варианты Fiesta ST. 
В данном руководстве Вы найдете информацию, необходимую для ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля:
двигатель, топливная система, система отвода отработавших газов, системы охлаждения двигателя, отопления и кондиционирования воздуха, механическая и автоматическая коробки переключения передач, подвеска и рулевое управление, тормозная система, кузов, электрооборудование, аксессуары. 
Даны рекомендации по уходу за автомобилем. 
Книга содержит более 450 иллюстраций, перечень еженедельных проверок, текущее техническое обслуживание, описана покупка запасных частей, таблицы неисправностей, электрические схемы, руководство по эксплуатации. 
В 2017 году издание дополнено и переработано. Характерные неисправности Ford Fiesta & Fusion предупредят водителя о возможных поломках узлов и деталей и позволят найти приемлемое решение проблем. Каталог наиболее востребованных запчастей, описание схем их самостоятельной покупки и подробное рассмотрение конструкции узлов автомобиля также дадут Вам возможность сэкономить на приобретении запчастей. 

Данное руководство предназначено для того, чтобы помочь Вам в максимальной степени использовать все те возможности, которыми обладает Ваш автомобиль. 
В этой книге имеются иллюстрации и описание работы различных узлов, что поможет Вам определить их назначение и конструкцию. Процедуры обслуживания представлены в виде последовательности действий, осуществляемых шаг за шагом, и сопровождаются фотографиями. 
Рисунки имеют нумерацию, состоящую из номера параграфа и номера пункта, к которому рисунок относится (если в пункте больше одного рисунка, они имеют дополнительную алфавитную нумерацию).

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code