Kia Mohave / Boreggo рем с 2008 (+обновление 2011) Монолит б/д
Kia Mohave / Boreggo рем с 2008 (+обновление 2011) Монолит б/д
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Монолит
Кол-во страниц:
422
Обложка:
Мягкая
ISBN:
978-617-537-143-5
Серия:
Золотая серия
Год выпуска модели:
с2008 (+рестайлинг 2011)
Двигатели:
бензин 3.8/4.6 дизель 3
Марка:
Kia
Модель:
Mohave/Boreggo
Оформление заказа
624грн.

Код товара: 6544ml
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации Kia Mohave / Kia Boreggo с 2008 года (+обновление 2011) (Монолит)

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Mohave / Kia Boreggo с 2008 (+обновление 2011) и двигателями бензин 3.8л / 4.6л и дизель 3.0Dл.

Тип двигателя: G6DA / G8BA / D6EA
Объем двигателя: 3.8 / 4.6 / 3.0D л
Мощность: 250 / 274 / 340 л.с.

Книга включает в себя руководство по ремонту и эксплуатации транспортного средства, содержит общие сведения об устройстве, описание возможных неисправностей и способов их устранения, а также массу полезной информации о Вашем автомобиле. Советы, приведенные в издании, помогут провести ТО и выполнить ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими руками.

Уникальная система поиска неисправностей облегчит выявление неполадок путем локализации их на определенном участке автомобиля. Перечень и описание ежедневных проверок позволит содержать автомобиль в исправном состоянии и предупреждать появление возможных неисправностей.
 
Глава "Действия в чрезвычайных ситуациях" охватывает самые распространенные проблемы, возникающие в дороге, и дает подробное описание их устранения. Пошаговые инструкции с иллюстрациями дают информацию о том, как должны выполняться ремонтные операции. Дополнительная информация, позволяющая выполнить работу более качественно и быстро, выделяется как "Примечание". Индексатор поможет быстро найти главу с интересующей информацией. Информация, связанная с угрозой для здоровья или жизни человека, а также направленная на предупреждение возникновения возможных неполадок, выделена блоком "Внимание". Глава, посвященная базовому комплекту инструментов, четко сориентирует в выборе необходимой для проведения работ экипировки. Доступное описание контрольно-измерительных приборов обьясняет способы их использования и приводит примеры их применения. Приведенные меры предосторожности помогут предотвратить возможную угрозу Вашему здоровью и станут гарантом безопасности при проведении ремонтных процедур.
 

Раздел: Книги по автомобилю КИА


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code