Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar рем c 2003+c 2006 д 2,5 dCi 16v Автомастер (тв)

480грн.

Код товара: 1220am
На складе: есть

Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Автомастер
Кол-во страниц:
336
Обложка:
Твердая
ISBN:
978-966-8520-37-2
Тип иллюстраций:
Схемы
Цветность:
Черно-белая
Формат:
A4
Год выпуска модели:
с 2003, с 2006
Двигатели:
дизель 2,5л
Марка:
Renault/Opel/Nissan
Модель:
Master/Movano/Interstar

Рейтинг:
Оценить:


Быстрый заказ
code

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Renault Master, Opel Movano, Nissan Interstar

Руководство содержит общие сведения об устройстве различных модификаций автомобиля RENAULT MASTER II, NISSAN INTERSTAR, OPEL MOVANO с 2003 г. выпуска с учетом модернизации 2006 г., рекомендации по техническому обслуживанию иремонту двигателей и их систем, трансмиссии с механической и роботизирован­ной коробками передач, рулевого управления сгидроусилителем, тормозных систем с ABS и системой курсовой устойчивости ESP. В описании кузова приведены размеры,необходимые при ремонте. Электрические схемы со­держат сведения о различиях в модификации автомобиля. Сведения,содержащиеся в данном руководстве, могут быть полезными как владельцу автомобиля, который занимается самостоятельнымремонтом, так и квалифициро­ванному специалисту.

В данной, книге на основе оригинальной информации, рассмотрены модели автомобиля RENAULT MASTER II, NISSAN INTERSTAR, OPEL MOVANO с 2003 г. выпуска, учитывая модернизацию 2006 г. Руководство содержит описание 4цилиндрового рядного дизельного двигателя G9U трех модификаций, с различными значениями мощности: G9U 2,5лdCi 16v DOHC 72 кВт (110 л.с.), G9U 2,5л dCi 16v DOHC 87 кВт (120 л.с), G9U 2,5л dCi 16v DOHC 109 кВт (150 л.с).СОДЕРЖАНИЕ РУКОВОДСТВА:

  • Руководство по эксплуатации
  • Техническое обслуживание
  • Двигатели
  • Трансмиссия, в том числе, сцепление, МКПП, РКПП и приводные валы Подвески колес
  • Рулевое управление
  • Тормозные системы
  • Кузов с подробным описанием контрольных размеров, требующихся для ремонтных работ и данные по системепассивной безопасности автомобиля
  • Электрооборудование
  • Схемы электрических соединений и схемы размещения элементов электрооборудования на автомобиле

 


Книга з ремонту Renault Master II / Nissan Interstar / Opel Movano, а також інструкція з експлуатації та технічного обслуговування, Рено Мастер 2, Ніссан Интерстар, Опель Мовано, що випускалися з 2003 року (з урахуванням модернізації 2006 року), обладнаних дизельними двигунами.

У цьому посібнику представлені всі необхідні відомості по експлуатації та технічного обслуговування мінівена Рено Мастер 2, Ніссан Интерстар, Опель Мовано, опис характерних несправностей з вказівками щодо їх усунення, регулювальних робіт і ремонту двигунів та їх систем, трансмісії з механічною і роботизованою коробками передач, рульового управління з гідропідсилювачем, гальмівних систем з ABS і системою курсової стійкості ESP. В описі кузова містяться розміри, необхідні при ремонті.

Основним завданням для таких книг є надання всебічної негайної допомоги завдяки грамотним підказкам зі своїх сторінок про те, як правильно провести необхідну ремонтну процедуру в умовах гаража або, що часто виявляється набагато важливіше, в тих випадках, коли технічна несправність відбувається в дорозі.

Саме з цієї причини більшість досвідчених, вже встигли побувати в надзвичайних ситуаціях, коли крім як на себе розраховувати більше не на кого, автомобілістів вважають за краще перестрахуватися і набувають собі ремонтні мануали, які стають для них постійними і вірними супутниками. В дорозі, коли знаєш, що в бардачку такий помічник, як книга по ремонту Рено Мастер 2, Ніссан Интерстар, Опель Мовано, відчуваєш себе значно спокійніше і комфортно.

У самостійні підрозділи керівництва входять інструкція з експлуатації Renault Master II / Nissan Interstar / Opel Movano, рекомендації з технічного обслуговування і електронних схем (схеми електрообладнання), що містять відомості про відмінності в модифікації автомобілів.

Посібник по ремонту буде корисно власникам і водіям Рено Мастер 2, Ніссан Интерстар, Опель Мовано, а також помітно спростить проведення різних робіт майстрам авторемонту та співробітникам СТО, що спеціалізуються на ремонті і обслуговуванні автомобілів цього класу.Раздел: Книги по автомобилю Рено

Раздел: Книги по автомобилю Ниссан

Раздел: Книги по автомобилю Опель


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code