ПАЗ 3205-07 цв/рем в фото (ММЗ Д-245,7Е2) Третий Рим | книга по паз
ПАЗ 3205-07 цв/рем в фото (ММЗ Д-245,7Е2) Третий Рим | книга по паз
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Третий Рим
Кол-во страниц:
224
Обложка:
Мягкая
Двигатели:
(ММЗ Д-245,7Е2)
Марка:
ПАЗ
Модель:
320507
Оформление заказа
1 931грн.

Код товара: 2105am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту, устройству, техническому обслуживанию и эксплуатации автобусов ПАЗ 32053, ПАЗ-32053-07, оборудованных дизельным двигателем ММЗ Д-245.7Е2. Книга содержит более 1500 цветных фотографий, подробно отображающих процесс пошагового ремонта автобуса.
Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автобуса с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.
Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по принципу «от простого к сложному»: начиная с простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене их отдельных, часто выходящих из строя деталей с постепенным переходом к крупному ремонту агрегатов.
Фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автобуса высококвалифицированными автомеханиками.
В разделе Устройство автобуса ПАЗ 32053, ПАЗ-32053-07 приведены общие сведения об автобусе и его паспортные данные.
В разделе Электрооборудование ПАЗ 32053, ПАЗ-32053-07 кроме общей электросхемы автобуса приведены функциональные схемы электрооборудования (электросхемы) подключения приборов и систем, что облегчает поиск неисправностей.
В приложениях содержатся все необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, эксплуатационных материалах и жидкостях, заправочных объемах и массах основных агрегатов, о лампах и свечах зажигания, применяемых на автобусе, приведены основные данные для регулировки и контроля.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где эта операция подробно описана.

Раздел: Книги по автомобилю ПАЗ


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code