Двухмерное и трехмерное моделирование в 3ds MAX
Характеристики
Автор:
Аббасов Ифтихар
Год:
2012
Издательство:
ДМК
Кол-во страниц:
176
ISBN:
978-5-94074-759-8
Оформление заказа
232грн.

Код товара: 33503
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Книга "Двухмерное и трехмерное моделирование в 3DS MAX" обучает работе с Autodesk 3ds Max - многофункциональной профессиональной программной системе создания и редактирования трёхмерной графики и анимации. Актуальность книги обусловлена тем, что на её страницах рассмотрены самые современные средства для художников и специалистов в области мультимедиа.

Автор книги - кандидат физико-математических наук, доцент, член Союза дизайнеров России Аббасов Ифтихар Балакиши-оглы. Являясь автором двух монографий и более ста сорока научных и учебно-методических работ, он читает лекционные курсы по инженерной и компьютерной графике, трехмерному компьютерному моделированию и психологии восприятия. Написал девять учебников по применению компьютерных технологий в дизайне.

Данное учебное пособие предназначено в первую очередь студентам-дизайнерам для изучения основ компьютерного моделирования. В нём рассмотрены двухмерное и трёхмерное моделирование, установка освещения, камер и многие другие вопросы. Хорошо составленные методические материалы и самостоятельные работы делают книгу "Двухмерное и трехмерное моделирование в 3DS MAX" полезной для всех, кто решил освоить приёмы компьютерной графики.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code