Daihatsu Terios/BE-GO/Toyota Rush с 2006 рем серия Автолюбитель Легион б1,5 стр.312
Daihatsu Terios/BE-GO/Toyota Rush с 2006 рем серия Автолюбитель Легион б1,5 стр.312
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Легион Автодата/Техинформ/Автодата, г.Москва
Кол-во страниц:
312
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
с 2006
Двигатели:
бензин 3SZ-VE (1,5 л)
Марка:
Daihatsu /Toyota
Модель:
Terios,BE-GO/ Rush
Оформление заказа
1 968грн.

Код товара: 1103am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Daihatsu /Toyota Terios,BE-GO/ Rush

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию заднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota Rush и Daihatsu Be-Go/Terios, оборудованных бензиновым двигателем 3SZ-VE (1,5 л). 
Издание содержит руководство по эксплуатации, описание систем, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля; диагностике, ремонту и регулировке некоторых элементов систем двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки), элементов механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки (в т.ч. системы управления полным приводом), переднего и заднего редукторов, тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему экстренного торможения (ВА), систему распределения тормозных сил (EBD), противобуксовочную систему (TRC), систему курсовой устойчивости (VSC) и систему помощи при спуске (DAC)), рулевого управления (включая гидроусилитель и электроусилитель (EPS)) и подвески. 
Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, систем улучшения управляемости автомобиля (ABS, BA, EBD, TRC, VSC и DАС), EPS, системы кондиционирования и SRS. Представлены основные электросхемы различных модификаций автомобилей и описания проверок элементов электрооборудования. 
Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной системе для высокотехнологичных участков работ MotorData.ru. 
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля. 
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских. 

Раздел: Книги по автомобилю Дайхатсу


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code