KIA Carnival 1998-2006 рем Легион б2,5/д2,9 стр.392
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Легион Автодата/Техинформ/Автодата, г.Москва
Кол-во страниц:
392
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
1998-2006
Двигатели:
бензин KV6(2,5 л),GV6 (2,5 л) дизель J3(2,9 л CRDi), J3(2,9 л TDi)
Марка:
KIA
Модель:
Carnival
Оформление заказа
1 697грн.

Код товара: 2546am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA Carnival

Kia Сarnival. Модели 1998-2006 гг. выпуска c бензиновыми KV6 (2,5 л) и GV6 (2,5 л) и дизельными J3 (2,9 л CRDi) и J3 (2,9 л   TDi) двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Kia Сarnival, оборудованных бензиновыми KV6 (2,5 л) и GV6 (2,5 л) и дизельными J3 (2,9 л CRDi) и J3 (2,9 л TDi) двигателями.
Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива, CRDI, зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических (МКПП) и автоматических (АКПП) коробок передач, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS) и электронную систему распределения тормозных усилий (EBD)), рулевого управления и подвески. Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой кондиционирования и системой SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.
Представлены подробные электросхемы; описание и проверка элементов электрооборудования.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Приведены каталожные номера необходимые для технического обслуживания автомобиля.

Раздел: Книги по автомобилю КИА


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code