ЗАЗ Таврия Славута/Нова с 1988 цв/рем в фото Третий Рим | книга по заз
ЗАЗ Таврия Славута/Нова с 1988 цв/рем в фото Третий Рим | книга по заз
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Третий Рим/Технобук
Кол-во страниц:
256
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
с 1988
Двигатели:
бензин 1,2/1,3л
Марка:
ЗАЗ
Модель:
Таврия Славута/Нова
Оформление заказа
179грн.

Код товара: 2239am
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ЗАЗ Таврия Славута/Нова

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Таврия Славута / Нова с 1988 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,3 л.
Пособие содержит более 1000 цветных фотографий, подробно отображающих процесс пошагового ремонта автомобиля.
Книга содержит подробную информацию по ремонту, устройству и эксплуатации автомобилей семейства Заволжского Автомобильного Завода. Выполнение операций описано применительно к автомобилю ЗАЗ - 110307 Славута / Нова с инжекторным двигателем МеМЗ - 2477 ( 1,2л).
В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Таврия Славута / Нова, рекомендации по техническому обслживанию и цветные электросхемы (схемы электрооборудования) автомобиля.

Раздел: Книги по автомобилю ЗАЗ


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code