VW Golf II рем 82-91 ПетерГранд б цв/сх | книга по фольксваген
VW Golf II рем 82-91 ПетерГранд б цв/сх | книга по фольксваген
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Машсервис/ПетерГранд,МодЭкс Плюс (Лель)
Кол-во страниц:
254
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
1982-1991
Двигатели:
бензин 1,0/1,3/1,5/1,6/1,8
Марка:
VW
Модель:
Golf II
Оформление заказа
223грн.

Код товара: 0524am
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля VW Golf II

Настоящее Руководство является учебным пособием, необходимым для ремонта, обслуживания и ухода за автомобилями серии Volkswagen Golf II, Jetta и Scirocco.

 

 

 

Книга составлена группой специалистов английского издательства Autodata с учетом практического опыта эксплуатации и ремонта автомобилей.

 

 

 

Описаны устройство, назначение и принципы работы механизмов, агрегатов и систем. Дается представление о технологических и конструктивных решениях, применяемых в моделях Volkswagen Golf II, Jetta и Scirocco. Приведены методики определения неисправностей и последовательность действий по их устранению.

 

 

 

Руководство начинается с описания работ по уходу и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen Golf II, Jetta и Scirocco; далее приводятся подробные инструкции по текущему и капитальному ремонту автомобиля.

 

 

 

Каждая глава начинается с раздела "Введение", за которым следует раздел "Инструмент и оборудование". Рекомендуется перед началом работы прочесть эти разделы, поскольку в них содержатся предупреждения о том, что некоторые операции весьма сложны или требуют специальных навыков и инструмента.

 

 

 

Предназначена для повышения квалификации автомехаников, сотрудников автохозяйств, специалистов сервисных станций. Рекомендуется как учебное пособие для студентов и преподавателей ВУЗов и техникумов автотранспортного направления. Также может быть полезна широкому кругу автолюбителей, желающих получить знания о правильном ремонте и обслуживании автомобильной техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раздел: Книги по автомобилю Фольксваген


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code