Black Sabbath. История группы
Black Sabbath. История группы
Характеристики
Автор:
Джоэл Макайвер
Год:
2009
Издательство:
Амфора
Кол-во страниц:
592
Обложка:
Твердая
Оформление заказа
152грн.

Код товара: 10157od
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Безумная и непредсказуемая история «Black Sabbath» — ярчайший пример величия британской рок-музыки даже в самых экстремальных ее формах.
Вместе Оззи, Тони, Гизер и Билл пережили множество невероятных событий, пройдя через ряд ссор и примирений, взлетов и падений. И каждый раз, когда казалось, что их союзу пришел конец, они находили в себе силы вернуться, чтобы снова и снова радовать своих поклонников альбомами и живыми выступлениями.

Джоэл Макайвер без малейших прикрас излагает историю самой зловещей и распутной группы Бирмингема. В его повествовании не забыт ни один из тех музыкантов, что успели подарить группе толику своего таланта за долгие годы ее существования. Автор внимательным образом изучил непростые отношения фронтмена группы Оззи Осборна с остальными ее участниками. Результатом той титанической работы, которую проделал Макайвер, стала не просто книга, а совершенный, абсолютно полный справочник по вселенной «Black Sabbath». Каждый факт, каждая малейшая деталь получены здесь из первых рук, напрямую от людей, стоявших у истоков группы, и от тех, кто сопровождал музыкантов с самого первого дня, через множество кризисов, проблем и разочарований, непосредственно до наших дней.

10157od
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code