От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет - Джим Коллинз
Характеристики
Оформление заказа
818грн.

Код товара: 65812
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


"От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет" - Джим Коллинз

"Тщательно проведенное исследование и прекрасно написанная книга открывают глаза на многие трюки современного менеджмента от идеи сверхгуманного руководителя до культа информационных технологий и мании слияний и расширений. Эта книга не поможет посредственности стать компетентностью. Но она поможет компетентности стать совершенством."

Питер Друкер

"Если вы хотите найти захватывающее историческое исследование тех факторов, которые сделали высокооктановые компании тем, чем они являются сейчас, эта книга не разочарует вас"

Брайан Дюмен, Fortune

Вот, что говорят об этой книге сильные мира сего! "От хорошего к великому: Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет" рассказывает о том, как хорошая компания может стать великой. В ее основу легли результаты масштабного анализа развития наиболее успешных компаний-долгожителей.

В книге анализируется опыт компаний, осуществивших переход от хороших показателей к выдающимся, таких как: Abbott, Circuit City, Fannie Mae, Gillette,Kimberly-Clark, Kroger, Nucor, Philip Morris, Pitney Bowes, Walgreens, Wells Fargo. Эти компании сохраняли высокие результаты в течение 15 лет. Так, к 2000 г. инвестиции в $1, сделанные в 1965 г. в эти компании, увеличились бы в 471 раз, а инвестиции в акции всех компаний на рынке увеличились бы лишь в 56 раз.

Исследовательская команда во главе с Джимом Коллинзом рассматривает факторы и условия, необходимые для перехода «от хорошего к великому», и его механизмы. Авторы убеждены, что последовательное претворение в жизнь идей и концепций, изложенных в книге, поможет практически любой организации кардинальным образом улучшить свою деятельность и добиться по-настоящему выдающихся результатов. Но прочтение этой книги будет вполне полезным и стоящим у истоков начинания компаниям!

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code