«Думай и богатей» Наполеона Хилла - Карен Маккреди
Характеристики
Оформление заказа
227грн.

Код товара: 30293
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


 «Думай и богатей» Наполеона Хилла – это классика своего жанра. Такие книги действительно помогают встать на путь успеха! Она расскажет как действовать немедленно. О том, что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут и на шаг сдвинутся с места.

Что дает одному силу, энергию, вдохновение, а других оставляет пассивными? Почему одни способны разглядеть перспективу в плотном сплетении проблем и пробиться к желаемому, не замечая жестокие удары судьбы, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят?

Много лет назад Наполеон Хилл в разговоре с Эндрю Карнеги - одним из самых богатых людей планеты - увидел, как ему показалось, сверкающий краешек великой Тайны, ответ на все "почему?", "отчего?" и "как?". Карнеги посоветовал Хиллу проанализировать, к каким средствам прибегают другие ее обладатели, и выработать формулу достижения успеха, которая могла бы стать образцом и примером для всего мира.

«Думай и богатей» раскрывает Тайну успеха и предлагает план действий. Начиная с 1937 года она выдержала 42 издания в США и раскупалась мгновенно по выходе в свет. Нынешнее русскоязычное издание дополнено новыми материалами, включая краткое повторение пройденного в каждой главе.

Наконец, книга показывает единственный безошибочный путь преодоления всех преград, достижения всех поставленных целей и обретения успеха, как будто в кино, приплывающего к Вам из вечной реки времени. Эта книга потрясает Вас энергией преобразования жизни. Через какое-то время Вы поймете, почему уверенные в себе люди приобретают огромные богатства и становятся счастливыми, - ибо Вы сами станете такими.

Книга «Думай и богатей» посвящена Эндрю Карнеги.

Содержание:

Несколько слов о книге и ее авторе 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code