Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов - Игорь Манн
Характеристики
Оформление заказа
1 238грн.

Код товара: 60124
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


"Маркетинг без бюджета" - руководство в помощь. В помощь руководителям, которым приходится начинать с нуля. Ну, или практически с нуля. Автор книги, Игорь Манн, совладелец знаменитого, солидного и успешного издательства «Манн, Иванов и Фабер». У него есть опыт начинания без ничего. На момент создания издательства бюджет составлял 400 долларов. Теперь счет идет на миллионы.

В этой книге 50 ходов, приемов, инструментов, которые были испробованы и работают. Подсказки и ценные указания от человека, который знает. Все рассказано подробно вплоть до указаний, кто что делает и кому и что необходимо говорить, думать и совершать.

Автор вынашивал идею книги больше семи лет. И теперь мы можем видеть результат этой работы. Особенность книги в том, что описанные в ней маркетинговые ходы – бесплатны. И это почти все, которые являются таковыми из 5000 маркетинговых инструментов.

От автора:

Идея написать книгу о маркетинге (почти или совсем) без денег появилась у меня давно, еще в 2003 году, когда я писал свою первую книгу «Маркетинг на 100%». Работа с маркетингом в условиях отсутствия бюджета — опыт весьма интересный и полезный. За свою карьеру мне пять раз приходилось заниматься маркетингом вовсе или почти без бюджета.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code