Атлант расправил плечи. В 3 книгах - Айн Рэнд
Характеристики
Оформление заказа
1 032грн.

Код товара: 60083
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Айн Рэнд является известной американской писательницей и философом русского происхождения, а также создателем философского направления, известного как «объективизм». «Атлант расправил плечи» - самое значительное произведение в творчестве этой замечательной писательницы, переведенное на многие языки мира. Факты говорят за себя:
  • «Атлант расправил плечи» попал на 6 позицию в списке бестселлеров «The New York Times» уже через три дня после начала продаж и оставался в списке лидеров на протяжении двадцати одной недели!
  • На популярном американском сайте «Modern Library» в 1998 году был проведён трёхмесячный опрос и составлен список из 100 лучших романов XX века, читатели признали роман «Атлант расправил плечи» номером 1
В своём известном во всём мире произведении Айн Рэнд уделяет большое внимания проблемам вечного противостояние гениальности и бездарности, главным двигателям развития человечества - производству, созиданию и творчеству, и людям, приводящим их в движение - «атлантам». Непревзойдённый стиль автора, в котором затейливо переплетаются фантастика и реализм, утопические и антиутопические идеи, притягивает внимание читателя и держит его в напряжении с первой до последней строчки романа. В этой книге Вы не найдёте ни одного посредственного ответа, ни единой прописной истины, каждая мысль здесь - находка, открытие, неповторимое в своём роде. Своеобразие и острота, неожиданность и острота сюжета, гротеск - главные черты произведения, которые, сочетаясь вместе, образуют гремучую смесь, взбудоражившую умы нескольких поколений отечественных и зарубежных писателей. Видеообзор серии книг "Атлант расправил плечи"
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code