Как продать ваш бизнес. Руководство к действию
Как продать ваш бизнес. Руководство к действию
Характеристики
Автор:
Сперри Пол, Митчелл Беатр
Год:
2010
Издательство:
Олимп-Бизнес
Кол-во страниц:
224
ISBN:
978-5-9693-0138-2
Оформление заказа
372грн.

Код товара: 30292
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Перед Вами подробное практическое пособие по продаже бизнеса, которое поможет найти самые выгодные пути осуществления этого нелегкого, зачастую болезненного процесса и будет верным советчиком на протяжение всего пути — начиная с выбора оптимального момента продажи и заканчивая согласованием окончательных условий сделки.

Продажа предприятия начинается непосредственно с мысли об оной. Однако, приняв это решение, Вы понимаете, что проблема гораздо сложнее, чем вы ее себе рисовали, что продажа бизнеса не единовременный акт, а достаточно длительный процесс, требующий четкого плана, хорошей подготовки и жесткого контроля за его реализацией. "Как продать ваш бизнес. Руководство к действию" поможет вам сориентироваться в ситуации и найти ответы на многие возникающие вопросы, объяснит, что представляет собой процесс продажи; с чего надо начинать; кто может быть заинтересован в приобретении вашей компании и где искать покупателя; как вести с ним переговоры и убедить в правильности принимаемого решения; на какие компромиссы следует идти, чтобы получить максимально высокую цену за ваше «дело жизни»? Анализ конкретных ситуаций, приводимых авторами — профессиональными консультантами, и рекомендации по их разрешению фактически превращают книгу в пособие по продаже бизнеса. 

"Как продать ваш бизнес. Руководство к действию" рекомендуется владельцам малых и средних частных предприятий, юристам, финансистам, бизнес-консультантам, студентам и преподавателям вузов, а также потенциальным покупателям.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code