Xbox 360. Программирование игр - Горнаков Станислав
Xbox 360. Программирование игр - Горнаков Станислав
Характеристики
Оформление заказа
Под заказ

Код товара: 30259
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


"Xbox 360. Программирование игр" - вторая книга из серии для настольной библиотеки начинающего программиста игр, посвященной разрабоке игр для консольной приставки Xbox 360. На сегодняшний день данная серия - единственное и уникальное издание на русском языке, действительно способное помочь в изучении техники разработки игр для системы Windows и Xbox 360.

В книге рассматривается полный цикл по созданию и переносу игр на приставку Xbox 360 с помощью студии разработки игр XNA Game Studio Express. Читая книгу от страницы к странице, шаг за шагом вы сможете: вступить во всемирно известный клуб разработчиков игр XNA Creators Club; изучить основы работы с инструментариями Visual C# Express и XNA Game Studio Express; научится работать с двухмерной и трехмерной графикой, анимацией; освоить секреты создания игровых классов и формированием механизма игровых состояний. Освоите создание интерактивных заставок и меню, работу с устройствами ввода и звуком.

Финишной точкой штудирования книги "Xbox 360. Программирование игр" станет создание полноценной двухмерной и трехмерной игры, готовой к запуску на приставке Xbox 360, а также инструментарий Visual C# Express и студия разработки XNA Game Studio Express, специально лицензируемые компанией Microsoft для этой серии книг.

Удачная подборка материала на 3-х дисках, прилагаемых к книге, сделает из вас гуру в программировании игр для Xbox 360!

Оглавление:

Часть I.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code