Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks.
Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks.
Характеристики
Автор:
Говард Бехар
Рік:
2014
Видавництво:
Альпина Бизнес Букс
Кіл-ть стор.:
188
Обкладинка:
Суперобложка
ISBN:
978-5-9614-4777-4
Оформление заказа
355грн.

Код товара: 43351
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Starbucks — самая крупная в мире американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен, насчитывающая более 17 тыс. в 50 странах, в том числе более 11 тыс. в США, более 1 тыс. в Канаде, и более 700 в Великобритании. Подумать только - в 90-х годах новый магазин компании открывался каждый рабочий день! Что же стало причиной столь стремительно растущей популярности?

Говард Бехар, президент Starbucks International, утверждает, что любая организация должна, прежде всего, в своих сотрудниках и клиентах видеть людей. Он всегда с достоинством и уважением относился к людям, что в Starbucks является принципом номер один, был очень последователен и всегда верен своей профессии, своим сотрудникам и самому себе. Именно этот человек привёл скромную сеть кофеен к ошеломительному успеху, и к нему стоит прислушаться.

Выдающийся менеджер и хранитель идеологии организации изложил в книге "Дело не в кофе: Корпоративная культура Starbucks" многолетние наработки по формированию внутренней культуры и ключевых принципов успешного бизнеса, которые пригодятся руководителям и менеджерам как молодых, так и состоявшихся компаний. Правильно вырастите своих клиентов - и они вырастят Ваш бизнес.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code