Структуры данных и алгоритмы в Java. Классика Computers Science
Структуры данных и алгоритмы в Java. Классика Computers Science
Характеристики
Автор:
Роберт Лафоре
Рік:
2014
Видавництво:
Питер
Кіл-ть стор.:
704
Обкладинка:
Твердая
ISBN:
978-5-496-00740-5
Оформление заказа
471грн.

Код товара: 39221
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Книга Роберт Лафоре "Структуры данных и алгоритмы в Java. Второе издание" - является одной из самых авторитетных книг по программированию. Автор рассматривает использование структур данных и алгоритмов.

Алгоритмы - основа программирования, определяющая, каким образом разрабатываемое программное обеспечение будет использовать структуры данных. Эту сложную и интересную тему автор объясняет на различных программных примерах. Читателю предлагается написать собственные программы, чтобы освоить и проверить полученные знания. Роберт Лафоре рассматривает примеры написанные на языке Java, но для понимания материала читателю достаточно владеть C++, или другим языком программирования.

Книга состоит из нескольких частей: в первой части дано введение в алгоритмизацию и структуры данных, представлены основы объектно-ориентированного программирования. Остальные разделы включают различные алгоритмы и структуры данных, которые рассматриваются от простого к сложному: сортировка, абстрактные типы данных, связанные списки, рекурсия, древовидные структуры данных, хеширование, пирамиды, графы. В книгу "Структуры данных и алгоритмы в Java. Второе издание" включены рекомендации по использованию алгоритмов и выбору той или иной структуры данных в зависимости от поставленной задачи.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code