Автомобили мира цветной каталог 2014 Третий Рим
Автомобили мира цветной каталог 2014 Третий Рим
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Третий Рим/Технобук, г.Москва
Кол-во страниц:
224
Обложка:
Мягкая
Оформление заказа
187грн.

Код товара: 2847am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Каталог представляет собой ежегодное иллюстрированное издание, посвященное обзору мирового автомобильного рынка.

На сегодняшний день ежегодный каталог «Автомобили мира» является самым полным информационным изданием на русском языке о легковых автомобилях, внедорожниках, минивэнах, пикапах и легких развозных фургонах, выпускаемых на всех континентах.

На страницах издания читатель найдет полное описание автомобилей очередного модельного года, включая материалы, посвященные моделям для  внутренних японского и стран БРИК рынков. Приведены все выпускаемые в России модели и модификации легковых автомобилей и LCV, в том числе собираемые в России иномарки.

В рубрике «Концепты» описываются новейшие концепт-кары и прототипы, выставляемые на наиболее значимых автомобильных салонах в Женеве, Париже и Франкфурте-на-Майне, Детройте, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Пекине и Шанхае, Москве, Токио, Сеуле, Нью-Дели и Тегеране и пр.

Рубрика «Экзотика и тюнинг» рассказывает о мелкосерийных и экзотических моделях, в том числе уникальных суперкарах, а также о наиболее авторитетных дизайнерских и тюнинговых ателье мира.

В «Таблице технических данных» приведены основные характеристики легковых автомобилей очередного модельного года, дополняющие описания моделей в основном разделе.

Каталог «Автомобили мира» – это высокий уровень информативности и оперативности плюс отличное качество иллюстративного материала.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code