Заикание.net. Комплексное лечение заикания + DVD c программой Zaikanie.NET
Заикание.net. Комплексное лечение заикания + DVD  c программой  Zaikanie.NET
Характеристики
Автор:
Блудов Андрей
Год:
2011
Издательство:
Наука И Техника
Кол-во страниц:
160
Обложка:
Мягкая
Оформление заказа
106грн.

Код товара: 36809
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Заикание - одна из древнейших проблем человечества, появившаяся одновременно с возникновением устной речи. Упоминания об этой проблеме доходят с древнейших времён - заикались египетские фараоны, персидские цари, римские поэты, философы и ораторы. Первый удачный психологический тренинг проводил для себя греческий оратор Демосфен - он часто сидел в тёмной пещере, слушая тишину, и читал свои речи при шуме морских волн. С тех пор появилась и отдельная область медицины, посвящённая заиканию - логопедия, и продвинулся научно-технический прогресс в области решения этой проблемы.

"Заикание.net. Лечение заикания у детей и взрослых" - это практическое руководство по эксплуатации комплексных программ и устройств по коррекции заикания. Виктор Васильевич Черныш и Андрей Анатольевич Блудов рассказывают о проверенных и хорошо зарекомендовавших себя методах лечения заикания, показавших высокую эффективность за последние годы. На прилагаемом компакт-диске содержатся видеоматериалы по использованным методикам и программа Zaikanie.NET, предназначенная для лечения заикания. Она устраняет спазмы органов речи при заикании и тренирует правильное речевое дыхание, автоматически настраиваясь на речь пользователя.

При помощи компьютера, микрофона и наушников все кто столкнулись с проблемой заикания могут почувствовать прогресс в нормализации речи. Книга "Заикание.net. Лечение заикания у детей и взрослых" представляет интерес не только для пациентов, но и для врачей логопедов и неврологов.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code