Тибетский глубокотканный массаж
Тибетский глубокотканный массаж
Характеристики
Автор:
Киржнер Борис, Таль Дмитрий
Год:
2011
Издательство:
Наука И Техника
Кол-во страниц:
320
Обложка:
Мягкая
ISBN:
978-5-94387-702-5
Оформление заказа
157грн.

Код товара: 36811
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Основной идеей восточного подхода к здоровью является целостность и взаимосвязь всего, что находится во Вселенной. Организм человека является частью общего энергетического поля, протекающего через его тело и обеспечивает внутреннюю гармонию и равновесие. Этим же принципам следует и тибетская медицина, хотя многие её принципы довольно сложны. Современный "тибетский глубокотканный массаж" - это целая холистическая система знаний о теле и духе, способная заметно повысить эффективность массажа и прочих восстановительных процедур.

Эффективное сочетание тибетского массажа и западной системы проработки мягких тканей улучшают иммунитет организма, ускоряет регенерацию повреждённых тканей, повышает стрессоустойчивость и увеличивает производство эндорфинов. Индивидуально подобранные масла и состояние глубокой релаксации дают дополнительный расслабляющий эффект. Борис Вилиевич Киржнер рассказывает об основных понятиях тибетской медицинской системы, описывает процесс диагностики и подготовки к массажу и объясняет особые приёмы работы с мышцами.

Материал книги "Тибетский глубокотканный массаж" сопровождается отличными иллюстрациями, а пошаговые инструкции позволяют правильно понять и опробовать новые приёмы массажистам и мануальным терапевтам.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code