KIA Sportage III c 2010 рем серии Профессионал Легион б2,0д2,0 стр.576
KIA Sportage III c 2010 рем серии Профессионал Легион б2,0д2,0 стр.576
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Автонавигатор
Кол-во страниц:
576
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
с 2010
Двигатели:
бензин G4KD (2,0 л) и дизель D4HA (2,0 л CRDI)
Марка:
KIA
Модель:
Sportage III
Оформление заказа
2 154грн.

Код товара: 1191am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA Sportage III

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Kia Sportage c 2010 года выпуска, оборудованных бензиновым G4KD (2,0 л) и дизельным D4HA (2,0 л CRDI) двигателями.
 
Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в т.ч. системы впрыска топлива бензинового двигателя, топливной системы Common Rail дизельного двигателя, зажигания, турбонаддува, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему электронного перераспределения тормозных усилий (EBD), систему курсовой устойчивости (ESP)), рулевого управления и подвески (в т.ч. систему контроля давления в шинах).
 
Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, ESP, системы управления подключением полного привода, системы контроля давления в шинах, системы кондиционирования и SRS.
Представлены основные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной системе для высокотехнологичных участков работ MotorData.ru.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля.
 
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Раздел: Книги по автомобилю Киа


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code