Honda Accord с 2008 рем серия Профессионал Легион б2,02,4 стр.520
Honda Accord с 2008 рем серия Профессионал  Легион б2,02,4 стр.520
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Легион
Кол-во страниц:
520
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
с 2008
Двигатели:
бензин R20A (2,0 л i-VTEC) и К24Z (2,4 л i-VTEC)
Марка:
Honda
Модель:
Accord
Оформление заказа
1 799грн.

Код товара: 1218am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Honda Accord

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Honda Accord с 2008 года выпуска, оборудованных бензиновым двигателями R20A (2,0 л i-VTEC) и K24Z (2,4 л i-VTEC). 
Издание содержит руководство по эксплуатации, описания работы систем и агрегатов, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту и регулировке элементов систем двигателя (в т.ч. системы впрыска топлива, системы изменения фаз газораспределения (VTC), системы изменения высоты подъема клапанов (VTEC), запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту элементов механической коробки переключения передач (МКПП), автоматической коробки передач (АКПП), элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS) и систему курсовой устойчивости (VSA)), рулевого управления (в т.ч. электроусилителя рулевого управления (EPS)) и подвески. 
 
Приведены инструкции по использованию самодиагностики систем управления двигателями, АКПП, ABS, VSA, EPS, системы кондиционирования и SRS. Представлены электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. 
Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления представлены в интерактивной базе данных MotorData.ru Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, необходимые для технического обслуживания автомобиля. 
 
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Раздел: Книги по автомобилю Хонда


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code