Mitsubishi Grandis рем с 2003 Монолит б/д
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Монолит
Кол-во страниц:
270
Обложка:
Мягкая
ISBN:
978-966-1672-66-5
Год выпуска модели:
с 2003
Двигатели:
бензин 2.4 дизель 2
Марка:
Mitsubishi
Модель:
Grandis
Оформление заказа
598грн.

Код товара: 5180ml
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Grandis

Руководство по ремонту Mitsubishi Grandis, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Mitsubishi Grandis с 2003 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями MIVEC рабочим объемом 2,4 л, а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,0 л. (TD).

Пособие содержит основные сведения об устройстве автомобилей, рекомендации по эксплуатации, диагностике и техобслуживанию. Рассмотрены возможные неполадки двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами в случае необходимых ремонтных процедур.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

Раздел: Книги по автомобилю Митсубиши


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code