KIA Magentis c 2006+рестайлинг с 2009 рем Легион б2,0/2,4 стр.400
Характеристики
Автор:
Коллектив авторов
Издательство:
Легион Автодата/Техинформ/Автодата, г.Москва
Кол-во страниц:
400
Обложка:
Мягкая
Год выпуска модели:
с 2006, с 2009
Двигатели:
бензин 2,0/2,4 л
Марка:
KIA
Модель:
Magentis
Оформление заказа
1 587грн.

Код товара: 1031am
На складе: есть

Рейтинг:
Оценить:


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA KIA

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Kia Magentis, оборудованных бензиновыми двигателями 2,0 л и 2,4 л.
Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD) и систему курсовой устойчивости (ESP)), рулевого управления и подвески.
Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой курсовой устойчивости (ESP), системой кондиционирования и системой SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.
Представлены подробные электросхемы; описание и проверка элементов электрооборудования.
Подробно рассмотрены рестайлинговые модели с 2009 года (К5).
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Раздел: Книги по автомобилю КИА


Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code