Раскрутка сайтов: основы, секреты, трюки - Алексей Яковлев, Василий Ткачев
Характеристики
Оформление заказа
437грн.

Код товара: 47568
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Книга "Раскрутка сайтов. Основы, секреты, трюки" это дополненное и переработанное издание одноименной книжки, опубликованной в 2007г. В третьем издании книги добавлены новые главы, касающиеся автоматизации процесса продвижения сайтов, анализа эффективности инвестиций, направляемых на продвижение; другие главы обновлены.

Как и в прошлом издании автор Алексей Яковлев воспользовался помощью Василия Ткачева. “С 2007 г. я перестал заниматься чистым SEO, а стал более внимание уделять комплексному интернет-маркетингу, по этой причине во II-м издании мог упустить кое-какие новые тренды в SEO. А Василий - практикующий SEO-специалист, поскольку сотрудничество с ним (работа над 2-м изданием книги) принесло свои плоды - мы решили продолжать в том же духе", - подчеркивает Алексей.

"Фундаментальные познания с 2007 г. почти не изменились. Возникли дополнительные методы для анализа сайтов, или сайтов конкурентов, естественно, они, отразились в новом издании книжки. Дополнительные познания, которые весьма зависят от конкретного алгоритма какой-либо поисковой системы, мы старались описывать в максимально общем варианте, чтоб книга не устаревала еще до момента выхода из печати", - рассказывает SEONEWS Алексей Яковлев.

Книга "Раскрутка сайтов. Основы, секреты, трюки" рассказывает о том, как добиться успеха в привлечении выбранной целевой аудитории посетителей на веб-сайт. Книга содержит необходимый и достаточный материал для самостоятельного продвижения интернет-порталов любой сложности. Даны основы поисковой оптимизации (SEO), изложены современные методы SEO, особенности продвижения в Yandex, Google, Rambler и др., описаны основные элементы, влияющие па совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, персонализации поиска, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и "черных" методов оптимизации и особенности продаж товаров через Интернет. Книга основана на материалах курсов поисковой оптимизации проектов SEO-Study.ru и AllinТор.ru, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code