Периферийные устройства: интерфейсы, схемотехника, программирование - Авдеев Вадим
Характеристики
Оформление заказа
389грн.

Код товара: 35424
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Книга "Периферийные устройства: интерфейсы, схемотехника, программирование" содержит:

  • описание периферийной аппаратуры с использованием различных физических принципов, расширяющих технические и эксплуатационные параметры;
  • принципы построения периферийных устройств и принципы их программирования;
  • классификацию всех интерфейсов, способствующий развитию инженерного мышления и поиску новых патентных решений;
  • иллюстрации интерактивных динамических моделей некоторых устройств и процессов.
  • С энциклопедической полнотой автор рассматривает периферийные устройства персонального компьютера; принципы их действия и применения; интерфейсную схемотехнику; интерактивные устройства ввода и способы обмена данными, преобразователи информации, модемы и т.д.

    Приведены основные сведения по защите информации от ошибок и ракрыты вопросы программирования некоторых периферийных устройств на регистровом уровне и составлены функциональные графы вариантов программных заданий.

    Материалы книги "Периферийные устройства: интерфейсы, схемотехника, программирование" сопровождаются большим количеством схем и таблиц, способствующих лучшему пониманию и усвоению информации. 

    Предназначена книга для студентов вузов и колледжей, изучающих компьютерную технику, а также для преподавателей и инженерно-технических работников. Рекомендовано УМО вузов по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

    Есть вопросы по этому товару?
    Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
    code