Язык программирования C - Брайан У. Керниган, Деннис М. Ритчи
Язык программирования C - Брайан У. Керниган, Деннис М. Ритчи
Характеристики
Год:
2015
Кол-во страниц:
288
Обложка:
Твердая
ISBN:
978-5-8459-1975-5
Оформление заказа
522грн.

Код товара: 49170
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Брайан Керниган Деннис Ритчи язык программирования С

Брайан Керниган — канадский ученый, занимается компьютерными технологиями. Автор книг по программированию. Деннис Ритчи – известный программист, участвовал в создании языков BCPL, B, C, расширения ALTRAN, разработке операционных систем Multics и UNIX. Язык программирования С Брайана Кернигана и Денниса Ритчи - классическая книга, написанная создателем языка. Только в США издавалась 35 раз. Это практический справочник и учебное пособием по С. Книга имеет заслуженно высокую репутацию, посвящена самому распространенному и одному из самых успешных языков программирования за всю историю. Возможности C С – один из наиболее используемых языков программирования. Его важное преимущество - эффективность. Это самый популярный язык для разработки системного программного обеспечения и прикладных программ. С применяется для обучения программированию. Синтаксис Си служит основой для многих других языков. Авторы представили эффективные образцы программирования. Книга рассчитана на программистов, предполагает знание основных понятий программирования и вычислительной техники. Дается блестящий обзор возможностей языка, подробно представлены программные конструкции, из основы:
  • типы данных
  • переменные
  • операторы и управление потоком и т.д.
  • А также более сложные темы. Это книга достойна занять место на книжной полке каждого разработчика C. Лучшие книги по программированию вы найдете в интернет магазине BookZone.
Цитаты "Единственный способ изучать новый язык программирования — писать на нем программы". Брайан Керниган "Одни языки создаются для решения задачи, другие — для доказательства той или иной точки зрения". Деннис Ритчи
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code