Стратегия прорыва. Растите быстрее рынка
Стратегия прорыва. Растите быстрее рынка
Характеристики
Автор:
Сидни Финкельштейн, Чарльз Харви, Томас Лотон
Год:
2007
Издательство:
Companion Group
Кол-во страниц:
336
Обложка:
Твердая
Оформление заказа
110грн.

Код товара: max8
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Основанная на пятилетних исследованиях и испытанная на практике «Стратегия прорыва» дает стратегическое видение, способное привести вашу компанию к невероятному росту и значительному расширению доли рынка. Именно тщательно продуманная, но при этом простая по своей сути и, главное, реализованная стратегия является основным подспорьем руководителя и предпринимателя в развитии его бизнеса. Авторы предлагают пять ключевых инструментов, которые заставят вашу стратегию работать.


Книга демонстрирует, как различные компании достигали прорывных результатов, в том числе на примерах jetBlue, Google, Harley-Davidson, Starbucks, Samsung, IKEA, Toyota. Здесь также раскрываются причины, по которым некогда сильные компании потерпели поражение на поле конкурентной борьбы.

 

Об авторах:


Сидни Финкельштейн - профессор менеджмента Стивена Рота в школе Тука Дартмутского колледжа, где он преподает курсы лидерства и стратегии. Имеет степень магистра Лондонской школы экономики и доктора философии (Ph.D.) Колумбийского университета. Он также является автором книги «Почему умные руководители терпят неудачи», одной из лучших бизнес-книг в рейтинге Fortune лета 2003 года. Это бестселлер №1 Amazon в США и Японии, переведенный на 11 языков. The Wall Street Journal назвала ее «замечательной книгой, которую обязательно должны читать не только руководители, но и инвесторы».

 

Чарльз Харви - профессор менеджмента Стретклайдского университета в Шотландии, где занимает должность декана Стретчклайдской бизнес-школы. Чарльз Харви автор многочисленных книг и статей в сферах международного бизнеса, стратегии, лидерства и корпоративного управления. Его исследования наполнены историческими примерами, а их автора удостоили Водсвортской награды за совершенство в знании истории бизнеса.

 

Томас Лотон - профессор, автор и редактор 4 книг и более чем 20 книжных разделов и статей в академических журналах. Он также управляет собственным бизнесом - Nimbus Consulting, международной сетевой консалтинговой компанией в сфере менеджмента, специализирующейся на стратегических процессах, корпоративной интернационализации и развитии лидерства

 

 

max8, 978-966-96692-6-1
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code