Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай
Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай
Характеристики
Автор:
Литвин Евгений
Год:
2012
Издательство:
Питер
Кол-во страниц:
272
ISBN:
978-5-459-00401-4
Оформление заказа
90грн.

Код товара: 33152
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


Автор книги "Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай" - Евгений Литвин, один из популярнейших блогеров, богатый предприниматель и известный специалист в своей области. Свой бизнес и состояние он построил на своём же хобби - на блогах. За многие годы ведения, анализа и исследования блогов Евгений создал собственные действенные способы и эффективные методы их развития и продвижения.

Так что же такое блоги и как на них можно заработать? Появились блоги одновременно с рождением Интернета. Пионеры Всемирной паутины, создавая первые сайты, регулярно размещали на них новые заметки - это и были первые блоги. Но в те годы мало у кого была возможность вести блог, ведь нужно было иметь хостинг, домен, иметь навыки программирования, дизайна, не говоря уже о самом доступе в Интернет, который стоил недёшево.

Сейчас, в 2011 году, препятствий для ведения блога стало настолько меньше, что теперь делать это может любой, кто способен включить компьютер, выйти в Интернет и набрать текст на клавиатуре. Кроме того, существует множество платформ, которые специально созданы для того, чтобы упростить процесс занятия блогингом. Таким образом, блогинг всё больше и больше становится уделом творческих людей, а не технарей-программистов.

Книга "Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай" не только введёт Вас в увлекательный мир блогов, но и расскажет, как заработать на этом увлекательном хобби. Вы узнаете, как создать и раскрутить свой блог так, чтобы он приносил Вам прибыль, найдёте ответы на все вопросы, которые возникнут в процессе. Научитесь профессиональным навыкам, развейте собственный бренд и постройте свой бизнес в интернете!

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code