Настольная книга массажиста. Восточные мануальные техники. Туй-на, дзен-шиацу, ань-мо.
Настольная книга массажиста. Восточные мануальные техники. Туй-на, дзен-шиацу, ань-мо.
Характеристики
Автор:
Киржнер Борис, Таль Дмитрий
Год:
2012
Издательство:
Наука И Техника
Кол-во страниц:
384
Обложка:
Твердая
ISBN:
978-5-94387-710-0
Оформление заказа
519грн.

Код товара: 36815
На складе: нет

Рейтинг:
Оценить:


"Настольная книга массажиста. Восточные мануальные техники. Туй-на, дзен-шиацу, ань-мо" - это руководство по известным восточным мануальным техникам. Автор Борис Киржнер - специалист по восстановительной медицине, массажист с многолетним стажем и автор таких интегральных массажных техник как триар-массаж, тибетский глубокотканный массаж и др. Его соавтор Дмитрий Таль - профессиональный преподаватель массажа, проводящий мастер-классы по многим видам и техникам.

Рассмотренная в книге техника Туй-на предназначена не только для лечения проблем, но и для их предупреждения путём сохранения энергии тела в равновесии, физического и психологического здоровья. Работая с энергией тела на глубоком уровне, она способна помочь при артрите, радикулите, болях в спине и шее. Дзен-шаицу работает с мышечными зажимами, которые возникают в результате хронических стрессов и приводят к нарушениям в работе органов и возникновению болезней. Он способен снять мышечное напряжения с таких зон и восстановить энергетическую защитную систему, гармонизировать работу органов и омолодить организм. Ань-мо - жемчужина китайской оздоровительной медицины. Воздействуя на отдельные участки, он стимулирует кровообращение, повышает иммунитет и укрепляет эндокринную систему, регулируя важные функции организма.

Все техники описаны пошагово и детально, что позволяет освоить их в совершенстве. "Настольная книга массажиста. Восточные мануальные техники. Туй-на, дзен-шиацу, ань-мо" станет отличным помощником всем, кто использует массаж для общего лечения и студентам медицинских специальностей.

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code